Александр Кондаков

Мысли в слух ( Есть столько истин, но правды в них нет .)

Что мы зовем пар нормальными явлениям ( лишь то что нам не
известно ) ,

У нас есть тяга к чему то новому
, но нет тяги принять это новое , ( если человек не может объяснить, то он и
не хочет принимать это ) , и мне кажется что все такие попытки бессмысленные
!!!!

Есть те кто бояться нового, есть те кто не может отпустить
старое, а есть такие как я которые ищут то во что они верят, нам не важно
мнение других, жестокие факты, и не справедливость судьбы или же то что этого
просто нет ( мы сами сотворим чудо ) !!!

Вы говорите что изучаете пара нормальные явления
, так вы ищете чудо или же просто хотите власти, или же что то новое
,,,,от вашего ответа зависит многое ,,,

,,,,прошу,,,, ответе ,,,на,,,, мой,,,, вопрос,,, ,

Готовы вы принять что то новое? и согласны ли вы с моим мнением ?

Жахонгир Сафаров

шаг в новое - всегда очень сложный, тяжелый и робкий. не каждый готов сделать этот шаг и делая старается сохранить старое. мы боимся не только нового а скорее неизвестности этого нового. все чего мы боимся - мы отвергаем. вот и поэтому многие верят гадалкам, ведь так легче верить кому-то и быть увереным в том что новый шаг не приведет ни к чему плохому.

Littleking

Если не готов принять новое, так не ищи его. А я люблю искать в тёмной комнате чёрную кошку, даже если её там нет и радуюсь, когда нахожу.

Александр Андрианов

Я не согласен с вашим мнением хотя для меня это ново и я ее принял)

Любовь

Для начала обучись грамоте, и только потом заходи в категорию Философия.

Сергей Травин

Есть столько мыслей, но в слух ни одной нет...,))

Елена Веретельникова

Низко летаете. Если вы не знаете, если вы не умеете, то это не значит, что и другие такие же. // Близорукость ваша болезнь. Потому в истине не можете углядеть полезное зерно.