Anar Agayev

Чем больше правды - тем дальше до истины. Согласны?

Денис Петроченков

Нет. Это разные понятия. Правда это то что выдают наши органы чувств, а истина это то что на самом деле есть.

Альберт

не бывает 100%-ой правды.. . некоторые моменты так и остаются недосказанными

Кирилл Королев

истина гдето рядом

Lev Fedorov

Освещение мира исходит изнутри. Правда - есть способ светопреломления. Жизнь всецветна, а Истина многолика.

Rauka

Для познания Абсолютной Истины необходимо, чтобы информация от бесконечного количества слепых мудрецов, нащупывающих информацию от бесконечно большого слона Абсолютной Истины (правд) была проанализирована отдельной группой мудрецов, способных выработать квинтэссенцию и осознать смысл полученной информации.