Дмитрий Слеза

Действовать согласно своей воли - истинный путь?

Подумайте поглубже пожалуйста, ибо на первый взгляд может показаться что такая жизнь это безумие.

Павел Комаров

Улучшать самопознание и внутреннюю целостность. Не делать то, что не хочется. Жить в гармонии со своими желаниями и предпочтениями.

Максим Керкин

Какое еще безумие? Все так живут.

А вот проявлять свою непреклонную волю в вопросах в которых не компетентен, это другое. Все из-за страха показаться дураком, проиграть, стать ниже. Во всем надо иметь свое мнение? Если не разбираешься, то шансы показатся дураком выше, чем просто сказать: "Не знаю".

Zzz

у тебя нет воли

Сергей Слепцов

Осмотрительно

Денис Симаков

Действовать согласно своей воле это только действовать-согласно-своей-воле. Путь в таком случае может быть как истинным, так и ложным, потому что человеку свойственно ошибаться.

Александр Кузнецов

Именно! Нужно жить так, как хочешь!!!

Semina Tatyana

согласно сердцу

Екатерина Зорина

Действовать согласно Божьей воле - это истина, п. ч. Бог есть истина. Иисус сказал: "Я есть путь и истина и жизнь" (без запятых, п. ч. это единое понятие).

Галина Иванова

иногда жертвенный путь-отсутствие своей воли и подчинение чужой воле-наиболее истинный-)Всё зависит от ситуации... от характера человека... от его выбора.

Тигран Пртавян

Так можно и до эгоцентризма дожиться!

Виолета Краун

у вас нет воли=рождение и смерть.

Артур

Нет. Истинный путь не делать того чего не хочешь.

Елена Кашкавал

НАШ НЕБЕСНЫЙ ЦАРЬ - ИИСУС ХРИСТОС объяснил, что нужно исполнять волю его Отца - Всемогущего Бога, чтобы получить вечную жизнь на райской земле: "Входите через узкие ворота, потому что широка и просторна дорога, ведущая к гибели, и многие идут ею, тогда как узки ворота и тесна дорога, ведущая к жизни, и немногие находят её...Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет ВОЛЮ МОЕГО ОТЦА, который на небесах. "