Философия

Как идти истинным путём? Одни-одно, другие-другое говорят и учат...

Значит у всех своя истина и у каждого свой путь
Ирина Савчук
Лучший ответ
Максим Зеленов У каждого свои иллюзии а истина одна.
Чтобы стал возможен истинный (наилучший) путь нужна конечная цель. При этом она должна быть достижимой.
В выборе пути достижения цели следует слушать знающих людей (этот путь прошедших) не забывая при этом думать своей головой.
Тамара Штанг
ОПЫТ - единственно реально ЦЕННОЕ, что нам даёт жизнь

он и должен быть РАЗНЫМ у разных людей

а истинный путь, тот и ЕСТЬ, по которому куча ОПЫТА, но который смог ОСОЗНАТЬ
Vardan Poghosyan
Рон Хаббард - Мост,
.newerapublications.ru/store/catalog/philadelphia-doctorate-course-lectures.html
Включать интуицию необходимо. Голос интуиции должен подсказать - в кукую сторону сейчас лучше свернуть ...Если-же ошибается человек (что тоже порой бывает ...) - то и это приобретение опыта, и не трагедия ...Недаром за одного битого, двух не битых дают. Потому что тот - с опытом ...
А на тарелочке нам никто ничего не преподнесёт. Только сами должны искать и находить.
Истины нет. И никто никогда не узнает, каков истинный путь. Поэтому иди туда, где по кайфу.
Сергей Жилин
МЕНТ подскажет АЛИТЕТгде))
Аман Искенов
Надо просить совета у Бога, просить об избавлении иллюзий и направлении на верный путь. Пути обретения мудрости, а не догматов. Подобно тому, как фрукт наполнен своими соками, так же и человек, верящий и особенно доверяющий Господу, внутренне наполнен соком мудрости и несет ее в мир. Тот, кто доверяет Господу, неизменно находит правильный путь и делает правильный выбор. Ведь все сознание такого человека подчинено праведному. И даже если он поначалу не знает, куда именно идти, со временем свет сознания все больше проникает в его существо. Пранам ;-)