как мне идти своим путем
если я не вижу ангелов
если я их никогда не видела
если я их не увижу
если не дадут мне знак
Философия
как мне идти своим путем
Выбирай путь сердцем, и верь в свои силы!
Ничего не бойся, выбор за тобой.
Если вы когда-нибудь были в цирке или в зоопарке, вас наверняка удивляло следующее: почему в вольере для слонов и старые слоны, ростом под шесть метров, и совсем маленькие слонята привязаны одинаковыми цепями к небольшому, вкопанному в землю столбику.
Кажется, что одинаково обращаться с такими разными животными совершенно нелогично. Конечно же, взрослого, крупного и сильного слона нужно привязывать более прочной и толстой цепью, чем маленького слоненка. Ведь при желании взрослый слон может просто уйти из вольера. Ему ничего не стоит выдернуть из земли столбик с цепью - для него это все равно, что для нас с вами сорвать цветок. А цепь он может порвать словно веревку.
Но здесь и кроется секрет. Взрослый слон давно забыл, что значит бороться за свободу. Давным-давно, когда он был маленьким, он понял, что, несмотря на все свои усилия, навсегда останется в клетке. И поэтому сейчас, превратившись в мощного и взрослого слона, который сильнее десяти человек, он верит, что всего лишь пленник - и даже не пытается бороться.
Слоненок, который все время брыкается и пытается разорвать цепь, еще не потерял воли к свободе и веры в то, что он добьется успеха.
Ничего не бойся, выбор за тобой.
Сначала присвой себе путь, сгони с него всех, кто хочет идти по нему кроме тебя. А потом иди.
твоя душа все знает, научись ее слышать. она разговаривает с тобой на языке чувств. Просто делай то что тебе нравиться, то что приносит тебе удовлетворение. У каждого человека свой путь и своя миссия. Научись обращать внимание на свои ощущения когда делаешь тот или иной выбор. Если это положительные чувства, значит это правильный выбор и наоборот.