Философия

Вы уверены, что идёте своим путём?

Конечно, чьим же еще
Дана Кажиахмет
Лучший ответ
... не только сам, но и все ныне живущие люди в смысле судьбы = сочетания собственной индивидуальности, состояния развития, здоровья, обстоятельств места, времени последовательности событий в жизни после зачатия от слияния родительских половых клеток каждый идёт своим путём, совершает свои поступки и занимает притом свой собственный объём пространства-времени... иное = пустословию... думаю...

судьба (словарная статья)
СУДЬБ’А, -ы, мн. ч. судьбы, судеб и (устар.) судеб, ~м, ж.
1. Стечение обстоятельств, не зависящих от воли человека, ход жизненных событий. С. столкнула старых друзей. Избранник судьбы (счастливец; книжн.). Удары, превратности судьбы.
2. Доля, участь. Счастливая с. Узнать о судьбе родных.
3. История существования кого-чего-н. У этой рукописи интересная с.
4. Будущее, то, что случится, произойдёт (книжн.). Судьбы человечества.
5. в знач. сказ., кому с неопред., обычно с отриц. То же, что суждено (см. судить 2). Видно, не с. с ним увидеться.
• Какими ~ми?! (разг.) радостное восклицание при неожиданной встрече в знач. как получилось, что мы встретились?
Судьба индейка (разг. шутл.) о незадачливой доле, трудной судьбе.
(Ожегов)
Юрий Линкин
Да, Я часто вижу дежавю.
не с толпой, поэтому своим)
Елена Кравцова
Талгат Смайлов Если ни кто за вами не идёт, значит вы идёте в верном напрвлении
знаю, что нет
. Рождение свое я не выбирал. И как умру не знаю. Может от аварии,может от старости,может перебухаю или утону. Планов много,но кто-то их решает за меня. Но ведут меня в верном направлении
Нонна Мауль
Уверена что иду своим путём, пусть маленькими шажочками...Были и взлеты и падения духовные, наступала пару раз на одни и и те же грабли, страдала поднималась, возрождалась, как птица феникс, и вперёд, мы предполагаем, а Бог располагает. Просто люблю жизнь.
да.
мой путь состоит из 7 миллиардов частичек других путей