Елена Войнова

вы согласны с тем, что "истина рождается в споре"? Лично я - нет

Сергей

В большинстве случаев это так. Поэтому я согласен.

Наталья

смотря кто спорит. это не про всех идиотов

Неля Мамлеева

Нее в такои панике лишь агрессия

Яна Герасина

в споре вряд ли. в общении

Александр Мизерник

это звучит так же нелепо, как и выражение "каждый выбирает себе судьбу сам" и прочите, типа, умные высказывания.

Е*
Евгений ****

Истина рождается в продуктивном диспуте (он же - нормальный человеческий спор интеллигентных людей на определенную тему, способных адекватно реагировать на критику) . Спор - это не обязательно взаимные оскорбления.

Дмитрий Басков

С ложью всегда соглашаются, но и об этом можно поспорить.

Nyo

и что

Ольга

на украине она зарождается

Рустам Бафоев

истина рождается только в ВИНЕ

Настёнка Милая

это у грибов в спорах а у людей в спер. . .

Ирина Овчарова

Истина рождается в Боге а ложь в дьяволе !