Ар
Артемова

В споре рождается Вражда и Ненависть. Для чего дурак сказал, что Истина рождается?

Елена Савченко

Совсем наоборот. Вражды и ненависть рождаются раньше. Человек, наполненный ими спорить не умеет. Истина рождается в споре разумных и готовых к диалогу людей

Наталья Дмитриева

Он имел в виду адекватных людей. .
Он же не знал, что когда-то появится интернет с кучей троллей..

Юрий Носиков

И про вино, тоже брехня:)

Dima

Для того, что бы от вашего вопроса родились не только Вражда и Ненависть, но и Личная Неприязнь с Потерей Аппетита.

Николай Саркисов

не надо путать спор и срач

Семён

Истина рождается в споре с умными людьми, но не с озлобленными и лживыми! У них один аргумент гнусная ложь!

Azizjon

наверно спорить надо по трезвому..