Надя Стекольщикова

Вы верите, что в СПОРЕ... рождается ИСТИНА?

Ол
Ольга

Это не так. Чтобы подобраться к истине, следует рассмотреть проблему со всех сторон, а не тратить драгоценное время на споры. Проще говоря, предложить: "Давай вместе подумаем".

Жа
Жанерке

Конечно!
Но, у каждого -- своя! )

Ал
Александр

Больше синяки как правило ..))

Ирина Стырова

Так бывает, правда.

Юлия Кравцова

Там рождается глупость???

Владимир Петров

понятия истины не существует вообще, она слишком субъективна

Ж*
Женя **

нет, спор - тормоз для одного и ускорение для другого на их пути жизни 😉

Garry Smile

иногда рождаются дети

Ксения Житькова

Истина для чело=мнение его ГосподаНам Он "спускает" лишь понятие об Истине в меру зрелости носимой нами души. Оттого правда у каждого своя.