Антон

А правда что "голос ИСТИНЫ" противен слуху 😕 .. если вы конечно понимаете о чём это я ..

Ка
Катя

Трудно не понять вопрос, задаваемый уже третий раз в эту неделю:) ) Было время обдумать, о чём это Лао Цзы:))

Иван Головащенко

Правда. Такая же чистая как спирт.

К2
Кирилл 222

слуха нет

Анастасия Камакина

Не слуху, а привычным условностям.. . она целая и в них не помещается! :))) Они же обуславливаю часть....: D привычную, такую известную, уютную...

Светлана Романихина

Это вы сами придумали...)))

Татьяна Марченко

Дзззззз.. . Корректирруй слух.

Максим Ульянов

Возможно потому что мы, ее, так и не услышали. Вот почему ее противно слышать. ) Удовлетворяйся малым.