Taтьяна Волкова

Как вы понимаете что такое Правда-Истина?

Алексей

То, что не требует доказательств.

Леонид

Это то, что не противоречит Библии. Иису Христос сказал в молитве к своему Отцу: "Освяти их истиной. Твоё слово есть истина". (Иоанна 17:17)

Марат

то что делает свободным. если ты не чувствуешь себя свободным, то нет в тебе истины 🙂

Ок
Оксана

то что можно доказать

Дархан

это когда в номере вопроса все нечетные цыфры

Николай

истина - целое - это полная иеформация о ...
правда - это часть

Диман

то что реально существует....

Паша

Никто еще этого не видел!!

Ек
Екатерина

у каждого своя правда своя, пойди разберись....

Анна

это когда человек свои интересы выдает за правду правдушную и истину в последней инстанции.

По
Поля

Истина Есть Центр а правда Это её Рябь Цвета и оттенки ))

Чем Ближе к Центру к Единству тем Меньше Разногласий и Слов, Больше понимания и Согласия чем Дальше от Центра тем больше Разногласий и не Понимания друг Друга ))

От того и правда у Каждого Своя каждый понимает по своему ))