Ангелина Дружинина

Можно ли в чьей - то правде обрести лагуны истины?

Андрей

с рождения у каждого своя правда как и вера не только во всеишнего но и в маму папу и т д

Vlintin

Лагуны? А зачем вам далекая отмель, кишащая крабами?
Хотите, чтобы один из них вас за задницу цапнул?
Ну, так и напишите - нетойоп.

Al
Alexey

Можно, если только в понимании ИСТИНА не лежит влагалище с наполненной лагуной белёсой жидкостью

Диана

Лагуна - это в "Пятом элементе" певица такая оперная была, синяя с улиткообразным черепом. В нее поместили четыре кирпича- почти вся истина мира.. Но ее убили, случайно правда. Но она сделала свое дело. А пела как она. Я б ее тоже убил)

Ол
Олег

Мне сейчас немного другое вообразилось.)))