Алла С

как поступить? или мысли в слух

Други, подскажите, как поступить-нравиться одна девушка, но из соображения морали и нравственности не могу завести с ней отношения. долго расписывать не буду, чтоб не заморачивать вам голову. просто скажите, что по вашему важнее-оставаться верным принципам или попытать счастье ибо как говориться живём лишь раз. спасибо всем за ответы, буду рад вас послушать))

дело в том, что нравственность мешает не просто так, а в том плане, что это не совсем позволительно. не всё так просто, как кажется) -отвечаю на ниже сказанное

Александр

все позволительно, если она тебе не родственник и если за то, что ты с ней собираешься делать, нет статьи 😉

Наталия Палчей

Пробовать надо и не бояться ничего!

Лю
Людмила

Интересный принцип.. . Может сразу в евнухи податься?? ?
Пробуй, экспериментируй...

Иван Александров

будешь слушаться всего что морально - не станешь мужиком )
так что просто реши чего ты сам хочешь - и добивайся )