Константин Половинчиков

Как поступить? ! Мысли меня не оставляют. Но он ведь всего лишь незнакомец?

Сегодня мое утро началось как и всегда, проснулась.... умылась... накрасилась. Вызвала такси (потому что на маршрутке я бы вовремя не успела) И потихонечку собиралась.... Пришло смс что такси уже ждет меня! Я вышла, нашла свое такси... Ииии... Тут понеслась. Открыв дверь я увидела молодого парня, явно он был Арменин. Он был просто вылетый мой бывший молодой человек, с которым к сожалению мы расстались... Я любила его... очень... но мы расстались. Села в такси и просто тупо всю дорогу смотрела на него, играли армянские песни которые напоминали мне о бывшем... текли очень холодные и тяжелые слезы. и мне в голову пришла мысль написать Этому водителя о том, какие чувства охватили меня, когда я его увидела. И я стала писать Писала о том как он похож на моего АРТУРА, и как мне приятно, но в то же время тяжело видеть его. поскольку путь был долгий ехали мы 1,5 часа. Я все успела написала ему поэму на 2 листа. и когда уже заплатила, при выходе отдала. Со словами прочтите... это вам. Он улыбнулся и спросил, А что там. Я сказала прочти... и Ушла в институт. Целый день я только о нем и думала, и когда пары закончились, я шла домой болтая с мамой и за углом своего института я увидела машину такого же цвета, и с похожим парнем. но прошла мимо про себя подумав, что просто похож, и чего бы он тут делал если это даже он. Потом подумала, сейчас посмотрю номер машины, чтобы убедиться, что это не он. Посмотрела номер 409,но на тот момент в голове стоял номер 509,и посмотрев что это не 509 я успокоилась и пошла на остановку. Потом посмотрела смс с данными о машине и увидела, что номер 409,и оказывается это действительно он. я вернулась назад, но его уже там не было, подходя снова к остановке, я увидела, что он снова едет к институту... но я села на остановку и надеялась, что он вновь проедет, но нет! и вот придя домой, я целый день подхожу к окну, и надеюсь, что он приедет! скажите, как быть? ! и каковы шансы, что он вновь постарается меня встретить?!

Знаю.... Знаю.... Но как мне уйти от этих мыслей? ! как забыть? ! И еще как вы думаете, почему он приехал вновь? !

Ри
Римма

к вас такая красивая история (((((( ужасно трогательно.... в жизни все может быть!! ! нужно верить в сказку! удачи вам в любви

Кристина

Я понимаю твои чувства.. .
Но ты ведь думаешь вовсе не о нем, а о своем бывшем.
Ты сейчас пытаешься нарисовать картину идеального принца. Ты психологически берешь все хорошее от своего бывшего, приписываешь это похожему на него незнакомцу (и пожалуй даже больше) , и даже если у вас что-то будет, то ты будешь любить не его, а того, кого ты нарисовала.