Марианна Бурыкина

что сделаешь, если поцелует незнакомец?

Иван Елисеев

Незнакомец целовать меня не будет (моя энергетика оттолкнёт его от такой дурости) . А в поцелуе незнакомки (если он не несёт в себе никакой "эротики") - нет ничего странного... Однажды меня расцеловала мать погибшего солдата, с которым я служил (в знак благодарности за память).. .
P.S. Этим летом в нашем городе был небольшой флэшмоб (группа девушек целовала прохожих парней и мужчин) . Но меня не поцеловала ни одна (несмотря на моё дружелюбное отношение к этому и вопросы: "А чего меня-то не целуете? "))...Их отпугнули мои шрамы... Людей алкашно-бомжатного вида они тоже брезговали целовать. Вот такой выборочно-трусливый флэшмоб, впрочем, как и все - флэшмобы...

Гульнара Соколова

Смотря как поцелует

Вера

муж ревнивый, незнакомцу не жить)

Алена Новикова

Может вырвет меня, кто знает!

Евгения Денисенко

По морде дать слабо?

Нина Глушенкова

ОБРАБОТАТЬ СПИРТОМ ТО МЕСТО-КУДА ПОЦЕЛОВАЛ.

Все Будет Офигенно!!!.

Вытрусь рукавом

Татьяна Горева

Ударю его ромашкой по лицу, мерзавца.

Инна Смирных

не дам себя поцеловать)) )
как закричу.... убежит сразу ))

Елена Коленько

спасибо конечно а можно на бис с колена

Юлия Забелло

Было дело. Только он сразу убежал. Ну не гнаться же мне за ним )))

Oleg Nakoshnyy

ударю, незнакомку заберу

Ш.
Шеро .....

Если незнакомЕЦ тоя ему башню разнесу