Ольга Толкачёва

"можно я поцелую тебя в щечку" что ему ответить

один мой знакомый спросил у меня "можно я поцелую тебя в щечку" что ему ответить так чтоб в его лице я казалась недоступной ну в тоже время чтоб не обидеть его

Дмитрий Кондраков

парень, ты меня реально испугал

Константин Ключкин

промолчи секунд 6. При этом гляди ему в глаза. заинтригуй. А потом скажи можно)

Карина Морозова

Сострой из себя дурочку.. . Нельзя, , я боюсь, укусишь и тп))))

Чу
Чулпан

можно если осторожно)

Татьяна Ермоленко

Ты мужик! ? Пни ему с ноги в пах, потом коленом в лицо. Потом иди домой, ляг в горячую ванну, выпей 5 таблеток аспирина и цитромона, разрешь свои вены.
З. Ы. Не забудь завещать свои органы нуждающимся, им реально поможет.