К чему снится голубь и незнакомец?

плохо что шлёпнулся голубь, а не ты
Антон Матвеев
Лучший ответ
к смене ориентации это все
просто тупой сон специально для упоротых
Ой, голубь птица неверная . А сон говорит. что торопишься ты, в выборе шанса : оттого и голубь крылья не раскрыл, что не время ; и парень весь в бинтах, ибо раны не зажили . А коробка с кольцом как предел желаний любой девушки . Торопыжка ты и сон говорит: не спеши, подожди, выбирай с умом !
Окно во сне говорит о перемене в вашей жизни..., Сизые голуби обозначают романтические отношения от противоположного пола, которые вы ждёте, Вскорости вы начнёте такие отношения с парнем, которому не раз нанесёте душевные раны, но он с терпением пройдёт все эти испытания (хотя ваши обиды оставят неизгладимые раны на его душе) , Кровь на голове у голубя говорит о том, что он вам будет послан небесами и родственый вам по духу, Юноша в вашей постели и есть ваш будущий избранник, Постель снится - к семейной жизни, Кольцо для помолвки вы не одевали на палец, только его видели, значит жить со своим избранником вы будете гражданским браком, хотя речь о свадьбе будуте вести. То, что при его объятьях вы сами его целуете, говорит о том, что вам не приятна будет ситуация в вашем гражданском браке - это нерешительность вашего избранника узаконить ваши отношения.
PS: Люди говорят, что свою судьбу ни объедешь, ни обойдёшь... Я вам желаю встретить истинную любовь и счастье!!!
Alex Ysoltseff
Сны ничего не обозначают