А вот интресно, как следует себя вести с незнакомцем, когда он явно заинтересован вами - отворачиваться или улыбнуться?
Смотря какой незнакомец. Если взгляд дурной, с поволокой - надо бежать бегом, а не улыбаться)) ) А если "вроде ничего так" - опустите глаза, только потом улыбнитесь. Продолжая улыбаться, взгляд в сторону - на его ремень - ему в глаза, всё - он Ваш!
Оганес Оваканян
ничё так, технично )
Конечно же одари его своей очаровательной улыбкой)) ) С тебя не убудет, а ему приятно будет! Я всегда улыбаюсь людям))
только что спрашивали)))
Ну если он тебе приятен, то улыбнуться, а если нет - отвернуться.
а вот случай со мной. Еду в маршрутке, мужчина стоит в начале, я сижу в конце. Поварачивается и улыбается мне, потом еще раз, я в ответ тоже. Возле него освободилось место, он сел, опять поварачивается и уже кивает, я уже в недоумении, может мы знакомы. Потом выяснилось, рядом со мной сидела его маленькая дочь и он ей улыбался!
Случай из жизни-просто расскажу.. Ехала я в маршрутке (ну люди то мы простые) Ничего особенного, дела.. И остановка.. Я сидела у окошка, и поэтому людей на остановке видела, и они меня тоже.. Пробка.. Какие то проблемы со светофором.. И тут маршрутка начинает трогаться а в этот момент я замечаю парня.. Он смотрит.. Когда я посмотрела на него он улыбнулся.. Я не забуду взгляд его.. такой. Пронзающий.. У меня мурашки по коже побежали, как будто обожгло.. Я отвела глаза в сторону. Маршрутка тронулась и поехала... И уже в сотый раз я проезжаю мимо этой остановки.. И вспоминаю взгляд этого парня.. И в голове крутится мысль"Ну почему, почему же я не улыбнулась в ответ?! "..
Вывод такой: лучше что то сделать, чем не сделать ничего..