Наталья Мамедова

Приснился незнакомец

Для начала: парня у меня на данный момент нет
Два дня назад мне приснился сон: я была в какой-то общаге, что ли (я никогд не видела общежитий) , зашла в какую-то комнату и легла на чью-то кровать. . Потом пришёл красивый молодой парень и спросил: Что ты тут делаешь? Я не помню отвечала или нет, я просто собралась и пошла в какую-то библитеку, он тоже ушёл. И там мы снова встретились, он удивлённо посмотрел на меня и больше ничего не говорил. Потом мы часто встречались, валялись вместе, такое чувство, что какие-то нарезки из воспоминаний.. . Потом в школе я рассказывала про него подруге и назвала его Максом. Помогите растолковать 🙂 я искала информацию, но везде она разная, может тут знающие люди всё скажут 🙂 Заранее спасибо 🙂

Ситников Андрей

Встреча с незнакомцами может являться признаком как добра, так и зла. Все зависит от того, какое впечатление на Вас производит внешность этих людей. Если внешность незнакомца приятна, тогда Такой сон обещает добро; когда же он уродлив и угрюм, тогда ожидайте беды.