Sen Sen

Приснился приятный незнакомец, о ком думаю, не обращал внимания на меня. К чему?

Есть один парень, думаю о нем часто (сын знакомых родителей) , с ним не знакомы до сих пор, но нравится! Приснилось будто стою у нашего универа (он тож там учится) на стоянке и в руках у меня какая-то огромная нелепая поделка из картона! А он стоит с друзьями болтает и смеется, я пытаюсь привлечь внимание (ведь там нет никого кроме меня и их несложно б заметить!) , но они меня не замечают.

Станислав

Незнакомцы во сне - это наши покровители, друзья, ангелы-хранители или же, наоборот, враги или злой дух. Одни приходят к нам с миром, другие со злом. Испуг в таком сне предвещает недоброе. Смотрите, как они выглядят и какое впечатление произведет на вас их появление. Чем приятнее будет ваше мнение о них, тем лучшее предзнаменование несет вам такой сон.

Елена Родионова

думаешь о нем вот и снится.