Борис Борисюк

К чему снится парень - незнакомец ??

Мне недавно снились 3 сна ( причем очень запутанные!) . 1-й сон был такой : так как я ещё учюсь в школе, я была у подруге на ночовке, и мы решилы погадать ( тогда это был четверг) вообщем все говорят что как бы все сны с чт. на пт. збываются, и мы воспользовались моментом. Снится мне моя свадьба, как бутто я уже взрослая . Жениха я НЕКОГДА НЕ ВИДЕЛА в живую, хотя я во сне нормально розгледеть не смогла хотя помню то что был очень красив . Потом как отрывком.... как бутто я за ним бегу и догнать не могу.. . и потом как вроде свадьба.... за столом все хмурые. . не весёлые ...все мне говорилы. . что я ещё слишком молода.. . 2-й сон ( он уже снился спустя пару дней) : как бутто он в моей школе и мы вся школа на уроке физ культуры.. . и я вижу его ( незнакомца ) того самого, как бутто он уже взрослый хотя я ещё подросток ( 14 лет ). Потом отрывок.... я уже взрослая и мы с ним едём в магазин (супермаркет)

он меня обнимает даже сказал свое имя (но я его забыла) потом

какой то человек помоему мужщина со всей силой дает укол в плечё ( как бутто специально что бы она меня не обнимал) и тут ...какой то потом и тропинка.. . И Я ОБРАТНО ЗА НИМ БЕГУ И ОН ОБЕРНУЛСЯ И ОЧЕНЬ СТРАННО УЛЫБНУЛСЯ. к чему это ?? может это реально судьба?? ? просто моей матери всегда все гадалки говорят что я выйду замуж очень рано . Помогите! Обыскалась на всех сайтах....

Ан
Анна

к новому знакомству это