Алексей

К чему снится, что незнакомец целует в макушку и при этом хвалит!

Юлия

Если во сне вы целуете незнакомца, то наяву вас ожидает кратковременный всплеск бурных эмоций. Такой сон также может означать ни к чему не обязывающую связь, которая продлится недолго. Если же в вашем сновидении поцелуй с незнакомцем происходит в темноте подъезда, то сон означает, что в реальной жизни вы легкомысленно относитесь к своим финансам и пытаетесь добиться расположения любимого человека любыми возможными средствами.
В таких снах имеет значение, что именно привлекает вас в незнакомце, с которым вы целуетесь в сновидении. Его качества и черты могут подсказать, недостаток каких эмоций вы испытываете в своей жизни. Если мужчина в своем сновидении целует незнакомую девушку, такой сон принесет ему прибыль, которую он рискует бездарно потратить.

Дмитрий Мыздриков

это хороший сон