Василий Семиков

Приснился незнакомец в старомодном сюртуке, который потребовал 30 пирожков))

Снилось с 30 на 31. Пришёл с пожилой женщиной и попросил, как потребовал, готов был заплатить.
Но я сказала, что не торгую пирожками) ) что осталось штук 5, могу просто угостить. Он сказал, что это мало, и покинул дом.
До этого во сне была какая-то кастрюля с пирожками, 10 штук я приготовила для мужа в дорогу, но он не взял, отдала их сестре, которая пришла с множеством детей и всё не уходила, хотя гости мне надоели.

Думаю, сон к тому, что надо было раздать помины перед днём всех святых (на "осенние деды", "Дмитриевскую родительскую" по слав. традициям) . Пирожки я печь поленилась, собственноручно испекла печенье и отдала 30 шт. ребятам.

Да
Дарья

хороший сон!! ! говорит о том что пора поесть)))))))))