Юл
Юлия

как лучше поступить??

познакомились с девушкой в контакте.. позвал ее погулять в парк.. а как взять ее телефон.. там в парке при встрече (только как ее спросить об этом, и когда ..до или после свидания) или вконтакте написать???

Александр Брайт

Погуляете, а потом спроси, возможно он тебе и не понадобится.

Ольга Фролова

сначала в кино своди на последний сеанс...

Dfsf Dfsfsd

Поговори, заинтересуй, скажи что у тя типа колекция фантиков, и вы можете как нить созвониться и ты бы пригласил её чтоб на это все позырить))

Емельянова Алена

После свидания бери, вконтакте писать не стоить а то вдруг скатится на отмороз.. . и не забудь сделать дозвон, чтобы убедиться что номер её)

Борис Борисюк

Погуляй.. а когда будете гулять, тогда ти и попроси.. скажи что ти еще хочеш с ней вместе погулять!)

Ирина Катаева

погуляете, будешь провожать скажи " давай еще встретимся? " если скажет давай, тогда бери телефон, если скажет что то другое например спишемся в контакте и. т. п. все забудь ее, значит в реале не понравился

Serik

да уж