Katrina

Как бы ты поступил (а)

В меня влюбилась девушка, но она мне не симпатична. Мы частенько с ней ходим гулять.. .Как мне сделать так чтоб она меня разлюбила???? Она знает что мы можем быть только друзьями и всё равно на что то надеется ((( Я НЕ ХОЧУ ПЕРЕСТАВАТЬ С НЕЙ ДРУЖИТЬ И ОБЩАТЬСЯ. Как оставить нашу дружбу?

Наталия Леванюк

вы забавный человек. вы хотите и человека оставить и не обидеть его. это нереально) он всё равно расстроиться. разлюбит она лишь сама.

Lusilda Yudashkina

или.. . или.. . третьего не дано, хотя.. . найдите ей того кого она полюбит больше вас, а потом дружите на здоровье

Оксана

хм. . она вам всеголишь телом не нравиться, а душой да.... не только у вас такая проблема, у всех.. . вообем приглядитесь к ней внимательно

Кирилл Андреев

Придется перестать общаться. На время хотя бы. А там.. когда и у тебя и у нее все сложится, можно возобновить дружбу.

Ольга Захарова

объясни, что между вами может быть только дружба и ничего больше. Если захочет общаться просто как друзья - вперед! Не захочет - правильно сделает. Если у нее есть к тебе чувства, ей тяжело будет перестроиться по отношению к тебе и воспринимать тебя только как друга. Проще не видеться вообще и не бередить себе душу (это с ее стороны). Подумай о ее чувствах.

Ег
Егор

Я помню так с одной познакомился на свою голову, но нет у меня желания общаться с девушками которые мне не симпатичны. Ведь это мое личное время, которое я мог потратить на девушек которые мне нравятся. Будь таким как всегда, а ее порывы игнорируй. Надеюсь она не дойдет до того, чтобы признаться в любви и услышав я подумаю или ответ нет. Обидеться, такой результат тоже вполне возможный.

Светлана Лаврова

Странный ты тип))))))))))

Геннадий Томилин

Сергей, Вы страдаете и сами заставляете кого-то страдать? что-то не верится...