Юлия Смирнова

Еще одна тема "мысли в слух" как стать вампиром ну или что вроде того ,

Всем доброго времени суток .
Последнее время интересуюсь такой темой ( Вампиры )

прочитал много статей, сказок и т. д. есть интересные мысли, а есть полный бред ,,,

Понравилась мне одна мысль ( там говорилось что в древности ( скажем так ) магия была другой ( пояснять не буду )

и что были 2 книги со страшными ритуалом, и т. д. одна книга была создана ведьмой, другая магом , ( ближе к делу )

в этих книгах были описаны ритуалы ( ну или что то другое ) что делала человек раз в 100 сильнее, быстрее, и не уязвимы .

и делила их на 3 стороны ( то есть как я понял на 3 вида ) ну у каждого вида была своя слабость ( какая я не знаю ) , по этой причине я думаю что возможно отнести эти к книги ( как стать вампиром, оборотнем и т. д. )

Как вы думаете это реально ? ( Про книги они могли существовать )

да если у вас есть какая либо информация про вампиров ( если вам не трудна, напишите в лс или дайте ссылку на источник информации) ( мифы, легенды, сказки, стати )

Относительно Вампиров существуют они или не нет ( это вопрос веры ) ведь нет доказательств и нет опровержения ,,,

еще хотелось бы узнать, что вы насчет этого думаете ?

За ранние спасибо за ответ ...

Nura Ledi

первые - с печатью смертных людей. вторые существа похожие на людей не имеющие печати смерти. третьи не имеют отношения ни к тем ни к другим . среди всех есть возможность попасть в тупик подобный состоянию вампира.... все из людей обычных смертных человеков

Марат

нету никаких вампиров.. просто это популярная тема в кино..

Ира Рысина

Человеческий разум что хоч придумает))))) Может и были они, а может и нет, учёные находят обьяснения такому явлению, что в древности прогресовала такая болезнь (не помню назв.), что имела все симптомы "вампиров"(бледная кожа, боязнь чесника, боязнь солнца) и для выживания люди вынуждены были пить кровь, хотя это не помогало, ну в общем.. ну а если хочешь стать вампиров, пойди зареж кого нибудь и высочи кровь, может понравиться))

Елена Зимарева

А вы покопайте с разных сторон, собирайте все истории которые можете найти. Вообще вампиры это чушь)) . как по мне. Человек не может питаться кровью потому что незнает что есть кровь, в этом и есть большущий забор, который преграждает путь к пониманию вампиризма. Нужна трансформация.

Наталия Турова

вампиры появились не так, были три ангела которых создали из огня Молох, Ваал и Велиал они востали против господа и ангел Микял (Михайл) с войском начели драться с ними"битва трех ангелов" их убили но когда Микял ударил мечом Ваала в бок меч треснул обломки меча упали на землю остатки ангелов-повстанцев упали на землю. . .люди обожествили их и этим воскресили так и пошли вампиры.. . Молохи: головой быка и с рогами и вместо ного копыта есть крылья. Ваалы- их путают с гоблинами, если гоблин с крыльями то он вампир. Велиалы- они раскаиваются в том что сделали и живут отдельно от ругих вампиров, питаются кровью животных но иногда людей. почему вы спросите они ещё не захватили мир? - когда ангелы ожили они договорились что каждый из них может создавать только по три вампира и те ещё трех и так далее чтобы численность не была превышена и вкусная для них кровь осталась и чтоб не питаться невкусной кровью животных. чтобы убить вампира нужно отрубить ему голову закопать в землю в сундуке а тело повесить верх ногами-это для молохов, для ваалов то же самое тольк нцужно спустить кровь в реку. а велиалы не помню, ритуал превращения выглдит не так сначала вампир кусает первый раз, потом через какоето время второй, третий, потом ему перерезают горло и вампир смотритель выпивает кровь а другой переливает свою кровь. осиновый кол и серебряная пуля просто временно. их останавливает, также в каждом времени есть протектор убийца ваампиров, ещё есть обломки ангельского меча если его собрать то можно одним взмахом убить вампира на месте, один из обломков у протектора, другой был у брата Моисея, а третий был на Ноевом ковчеге. где чеетвёртый не знаю, подробнее в книге вампирология. за достоверность отвечать не могу.

Ал
Александр

....понеслось... весеннее обострение- на фоне авитаминоза всплеск гормонов.. .
...стать вампиром в данном случае не есть лечение...

Виктор Акиньшин

Книги с магическими ритуалами как таковые могли существовать, так как магия существует, как бы скептикам не хотелось бы обратного, но даже если они сохранились до наших дней, то скорее всего они находяться у определённых людей которые никогда и не придадут огласке обладание данными трудами .

На счёт таких олдскульных вампиров могу лишь предположить что они существуют, или же существовали, являясь по сути результатом генетического эксперемента инопланетян, которые в древности посещяли эту планету, а так же создавали Химер - полу людей, полу зверей, по сути если они удачно создавали Минотавра ( а то что он существовал реально для меня очевидно ) и подобных им Химер, то вполне очевидно что они могли создать человека с генетической особенностью, при которой человеку необходима человеческая кровь, при употреблении которой регенирируються органы и данный индивидум может так жить веками. тут нужно понимать что тело - оболочка для инопланетян как пластилин по сути, их уровень развития позволял им осуществлять подобные генетические эксперементы.

M*
Mari ***

В человеческой среде вампиров (с клыками) нет.