Maria Maria

почему вампиры не покажутся всем нам? вот если бы они были, я бы согласился стать вампиром. а вы?

Ол
Ольга

А мы посадим вас в клетку и будем палочкой тыкать )))

Регион

- Уже.: ) Мы все энерговампиры. : /

Ев
Евгений

Даже если они и есть, не думай, что все так красиво, как в фильмах.

Ал
Алексей

в конце концов люди станут дефицитом и вампиры тоже вымрут.. .
посмотри фильм "Воины света"

Степан

они же ужасны, фильмы фильмами (люблю такие) , там далеко не вампиры, они то есть-это всего лишь заболевание печени, так что не быть нам "красавцами вампирами" )))

Ирина

Ммм.. Да! Чертовски романтично! 😄