Олеся Ткаченко

как стать вампиром в жизни

Гулия

в своих мечтах мы можем все

Лена Пур

энергетическим только)))

Алексей Жохов

Уточняй - энергетическим или кровососущим. Не знаю - одевайте готические одежды, тусуйтесь с готами-вампирами. Прийдется, кстати, стать геем. Посмотрите Интервью С Вампиром.

Сергей Ивлев

Много читала об этом. . Боюсь никак, если не найти вампира, который обратит. Но таких может не существовать и вовсе...

Сергей Лепков

ЕСЛИ ТОЛЬКО МАГИЧЕСКИ ТО КРОВЬ ЖИВОТНЫХ БУДИШЬ ПИТЬ ТЕБЕ ЧТО ТАК ХОЧЕТЬСЯ В ЛЕС БЕГАТЬ

Александр Перминов

Мда... различные источники-литература и кинематограф настолько поизощрялись на эту тему, что многие всерьез верят в существование вампиров. Существуют энергетические вампиры, это да. В какой-то степени мы все ими являемся осознанно или нет.

А=
Альберт =)

есть какая то болезнь, среди симптомов которой неположительная реакция на солнечные лучи и легкая мания к крови. это все раскрутили к тому, что мы сейчас видим в голливуде. Если тебя интересует эта часть вампиризма, копай на эту тему. Есть ещё энергетический вампиризм, но с ним сложностей вообще не возникает.

Екатерина Романова

Купи такие продают зубы острые и кусай всех ххХАХАХА

Medved

зачем тебе быть упырем? Нагрешил много - обычно в упырей превращают в наказание за грехи.