Анна Ситикова

Хотели бы вы стать вампиром? Если да, то почему?

Александр Winston

не вижу ничего привлекательного в этом.

Станислав

Бессмертие, вечная красота и обладание гипнозом, но лучше демоном. У него даже оболочки нет и его нельзя убить колом в сердце, солнцем, крестом и чесноком. Только изгнать. И он может сам что-то материлизовать сверхъестественной силой, ну и путешествие в другие миры.

Юлия Кузнецова

Хотела бы.
Быть не такой как другие прекрасно.
Сделать любимого не таким как другие ещё прекраснее.
Спиной к спине, против целого мира.

Юл
Юлия

Не хочу им быть у них аллергия на чеснок а я его люблю

Наталья Иващенко

Единственная забота вампира - ЖАЖДА. Она же единственный минус. А в остальном:
Нет потребности в еде, и сне.
ОЧЕНЬ высокая выживаемость.
Вечная молодость.
Вечная жизнь (что даст огромный жизненный опыт лет так через сто) .
И еще много вещей.

Ильсия

вампиризм у людей-вынужденным был.. в эпоху голода времён Исхода..

Lubov

я и так вампир энергетический, доноров нету, повеситься охота

Дмитрий

очень хочу, потому что хочу жить вечно, летать, и просто быть стильным)

Дмитрий Данилов

Нет спасибо. Для меня нет такой цели.

Наталья Пашко

я и без того падший куда уж ниже

Ольга Томак

только одна мысль о том, что я буду жить вечно-греет меня и будоражет!