Роман Жихарь

Откуда появились слухи, что сын Сердюкова женат на дочке Путина? Или это не слухи?

Галина Солодухина

Он женат на дочери Зубкова и это не слухи.

Катя Попова

стерилизовать чиновников надо.. . стерилизовать...

Сергей Танцаров

плодиться саранча... однако ((

Макс

Откуда берутся слухи? От скрытности. Не было бы тайн-не было бы и слухов. А журналисты на прессконференции могли и спросить у Путина, но почему -то побоялись. И про родство Светланы Медведевой с Васильевой тоже могли бы спросить, смелая журналистская братия только за глаза.

Serge

Дрочеры строчат, идиоты верят, зомбонет рулит!

Ир
Иришка

родственник зубкова, это точно

Екатерина

Читай те, это просто скрывают
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. specletter. com/news/2009-09-25/2639.html - пробелы уберите

Иван Тучин

от тебя походу и появились

Екатерина Плотникова

вот для этого кастрация и нужна чиновникам, чтобы слухов не было....

Роман Феденко

Как-то-всё равно Есть поинтересней увлечения

Ма
Марина

Я слышала об этом несколько лет назад. И думаю, что это не слухи. А данность.

Ольга Мезенцева

Он зять Зубкова, а Зубков перший друг ВВП.... С измен мебельщика все и закрутилось

Каменный Лев

На то они и слухи .Народу интересно собирать сплетни .