Ольга Шевченко

Должен ли В. Путин отстранить Д. Медведева на период расследования дела Оборонсервиса? Интересует Ваше мнение г. блогеры

Если действительно подтвердится что его жена Медведева ( Линник) Светлана Владимировна и член совета директоров ОАО "Оборонсервис" Евгения Васильева - двоюродные сестры.

Временное отстранение нужно для объективного рассмотрения данного дела о коррупции в оборонсервисе.

Мария Милакова

Не должен отстранять. Это моё мнение.

Сергей

должен и навсегда и с собой вместе

Саша Белый

Честные политики сами в отставку уходят...

Витек Тофан

Нет, Медведев должен своими руками задушить обеих сестер, а потом вскрыть вены.

Андрей Редкозубов

Они должны оба отстранится и по собственному желанию, так как за время нахождения Сердюкова на должности Министра обороны страны, оба были Верховными Главнокомандующими России. А Сердюков уже давно должен сидеть, незачем народу мозги пудрить постоянно. Эта власть полностью поражена коррупцией, язвы уже слепые видят. Путин сейчас находится в Ашхабаде, пусть у Курбан-баши поучтся страной управлять и узнает куда уходят деньги за природные богатства страны. А то 12 лет дураком прикидывается. Туркмены не уезжают на заработки в другие страны-они свою экономику восстанавливают!

Сеня Цвентарный

Не уверен, что это не утка, но то что с медведа и его правительства нет никакого толку-становится все очевиднее. И еще, зачем нам медвед представляет свою декларацию о доходах, когда безработная С. Медведева может за 4 дня спустить 15 млн госрублей на снятие всей гостиницы для ее величества.... -для себя любимой... Вообще циничная ложь у этих ребят - норма....

Екатерина Бурдукова

Если имеется родство руководителя такого уровня с обьвиняемой в преступлении, то он просто сам обязан подать в отставку как чесны человек но он не чесный а значит пу---н должен его отстранить и сам уйти в отставку.

Ольга Пискайкина

Вообще-то Зубкова отстранить ото всего должен и сам самоустраниться, как лицо, Сердюукова назначевшее и заинтересованное в его отмазке. 🙂

Алексей Романов

он уже давно должен самоустраниться, чтоб народ вздохнул с облегчением

Наталия Касьяник

Тогда он должен вначале отстранить себя.

Victori Ice

Путин своих крыс не сдаёт. Он их может только отправить на другую хлебную должность
или дать возможность увести ворованный капитал на Запад вместе семьёй крыс!!)))

Сергей Демин

Дорогой мой человек !
Ты что до сих пор не понял что все это показуха. ?
Ворон ворону глаз не выколет.
Все что делается все они в курсе. У всех у них там даже доли в откатах.
В стране такая ситуация что в грязи повязили от 1 лица и до управляющего умирающей деревни.
Что не чиновник - преступник.

Залина Красова

не отстранит

Лидия Ежова

Да и сам должен отстраниться, но это Вам не Европа... где, даже за льготный % или нарушение ПДД, подают с отставку...

Марина Денисова

медведева просто надо отстранить. за инфантилизм и некомпетентность

Alexey К*******

ему самому нужно сложить полномочия. он главарь банды.

Татьяна Быкова

А что весь, народ России разве не ДОВЕРИТЕЛЬ? Вот с него и максималный спрос. Кстати, на это и намекает здесь ("ОТВЕТЫ") пользователь с НИКом "блин клинтон".

Владимир Дмитриев

Конечно. Но я так думаю, что и Путин наверняка знал о делах Сердюкова и его команды. Если нет) ) то Путину нужно немедленно разгонять ФСБ. Докладывать об подобном их прямая обязанность.
Там ИЗМЕНОЙ очень сильно пахнет.

Николай Илюшкин

Сердюков воровал в бытность Путина премьером, а Медведева - президентом. Кто там кого и от чего отстранит! Не мечтай.

Дмитрий Котов

В любом правовом государстве он сам должен сложить с себя все полномочи, что естественно не относится к России - мы особенные!

Grisha Brinza

Я бы и вас отстранил, дабы чушь не несли.

Марина Слесарева

Дело это - уголовное, а значит работает презумпция невиновности (Статья 14 УПК РФ) . И следовательно нет - не должен. Тем более, если жена Меведева, а не он сам. Так говорит закон.

Ну а здравый смысл шепчет - обоим пора в отставку.

Дм
Дмитрий

Не должен, а обязан! Он путается промеж ног и мешает следствию.

Федя Вася

Можно подумать "солнцеликий" не в доле...

Раиса

В перую очередь он сам должен уйти!

Nastena

Понимаете.. мне написать правильное предсказание как должно быть, но не будет--то сначала удалится мой ответ.. Так в Кремле круговая порука.. вот и судите..

Св
Светлана

Ппропутинская пропаганда. Боится, что посадят Сердюкова, клторого защищает Путин.

Ирина Басова

Должен то должен, но очень вряд ли последует и отстранение, и добровольное освобождение должности

Юл
Юля

Как же некоторые любят копаться в чужом грязном белье! Тут большинству плевать на всё это.

Nani Koroleva

никому он не должен

Елена Родина

Прокуратура знает до каких глубин в деле копать....

Тихий Ужас

Это имело бы смысл, если бы при рыночной демократии было бы возможно избавиться от подлости и продажности. Но при рыночной демократии борьба идет лишь за то, чтобы одну группу подлецов у кормушки заменила другая группа подлецов, еще более наглая и неумелая.

Ви
Виктория

Не думаю!

Са
Санёк

НЕ МОЖЕТ! Ведь его просьба постеречь 4 года страну выполнена.

Андрей Дмитриевцев

Должен, но пошлет всех на ...и никого не накажут

Джейхун Гасанов

лучше всего им трахнуться башкой с разгона об стену

Валентина Шшшшшшшшшш

рука руку моет, но не рубит.

Ар
Артём

да должен !!!

Венера Палашкина

уровень Медведева - преподаватель техникума. Всё-таки ничего хорошего, когда ты не на своём месте...

Э_
Элька _@_

А кто сказал, что должен?
Он же Путин, его решения необсуждаемы!

Мария Фортунатова

Да вообще пора Медведеву переходить на преподавательскую работу.

Ир
Иришка

Не должен.

Елена Елисеева

Сердюк наш бабник! А кто не бабник? Да тот, кто Свету и не видел никогда!
Козлам, приятелям медведей

В природе не найти таких соседей,
Решили мы заполнить сей прокол,
Помощником в России для медведей
Стал агрессивный гражданин козел.

Не сразу, во единое связала
Судьба страны медведя и козла,
Когда-то жизнь России протекала
Под символом двуглавого орла.
Сегодня нет былой страны на свете,
Разрушена, вождями, не судьбой,
Но не вожди за крах страны в ответе,
Виновны люди, то есть мы с тобой.

Науки нет. Промышленность в загоне,
Суды больны, вершат неправый суд,
Менты не от закона, а в законе,
Таланты валом из страны бегут.
Медведи по стране ввели цензуру,
На выборах умеют мухлевать,
Свободы нет, разрушена культура -
Козлам на это все насрать/начхать.

Козел упрям, лишен воображенья,
Упала «Булава» , упал «ГЛОНАСС»
Но у козла козлиное решенье,
Что нет науки лучше, чем у нас.

Козел своим умом всегда доволен,
Кретину не понять свой кретинизм,
Козлу дай волю – он оставит в школе
Лишь физкультуру и «патриотизм» .

Ах, да, еще и пение, конечно,
Козлята с детства будут изучать
Одни патриотические вещи,
Их всяк козел, как «Отче… » должен знать.
Видать, козлов попутал бес лукавый,
Пустил их в церковь, словно в огород,
Про синтез православья и державы
Теперь козел взволнованно орет.

Когда он видит иммигрантов лица,
Копытом бьет и брызгает слюной,
Козел своей генетикой гордится,
Что ррррруский он козел, что коренной!! !

Разинув пасть, про вражье окруженье
Козел орет, как резанный ножом,
Плевать, что для страны вооруженья
Мы покупаем у «врагов» за рубежом.

Лже-патриотам, сознавать неловко
Банальнейшую истину одну:
Уже не сможет наша оборонка
В лихое время защитить страну.

Что до «врагов»… Бессчетные запасы
Вождями в сейфах их припасены,
Пока козлы оттачивают лясы
Про светлое грядущее страны.

Когда же визг козлов ослабевает
Вождь, запускает руку в закрома,
И снова за понюшку покупает
Остатки их козлиного ума.

Порядочные люди, отделяйте
Себя от тех, кто выше всех наград,
Желает быть с медведями в команде,
Лизать промежность нашей власти рад.

Наташа Демьянова

Его нужно гнать поганой метлой

Иванова Татьяна

Их всех надо отстранять

С Моторчиком

Плевать. Даже если отстанят, то ничего не изменится.

Катя Соловова

Сложно все и очень просто. Благие намерения теряются, расстворяются в множестве невежества. Они сами заложники этой системы, которая поглотила вскую пользу для народа обычного. Можно решить все одним приказом... вот только исполнители также погрязли в связях, замыслах, коррупции. Посему кто хочет рубить сук, на котором сидит? В нашем случае без бани не обойтись. Пустить кровь всеравно придется. Если не пустить кровь им, они пустят кровь всему государству, и уже пустили...