Николай Большой У

на митинге все время оскорбляют путина. Обидно.. . Я бы на его месте подал в отставку. Зачем он терпит это всё?

http://miting-online.ru/

Андрей Семенков

Ха ха! Обидно.. Путин клал на вас, беспонтовых хомячков, верещите хоть тресните, Путин наш президент.
А вы госдеповские крошки собираете.

Стася Иванова

Оскорблять удел ущербных

Танюша Самборская

И что меня тоже тут оскорбляют и что? Всех идиотов слушать?

Кирилл Павлов

Никаких оскорблений. Народ скандирует: "Путин - вор".

Андрей

сабака лает а караван идет...

Светлана Анохина-Терёшина

Ну вот, вы и ответили на вопрос, почему на его месте - он. А не вы, скажем.

если слушать жидовских шавок, а не исполнять волю народа, избравшего президента- будет тогда у нас сраель, а не Россия

Елена Поспехова

"Я бы на его месте... "- вот потому то Вы не на его, а на своем месте.

Виктория Лапатина

Ему об этом скажите

Марина Рудакова

он просто очень хорошо зарабатывает даже очень очень

Юлия Лапшина

Товарищ Сталин дал бы всем присутствовашим на митинге от 10 до 25 лет. И никто бы больше не оскорблял...

Ни
Нина

В отставку подают назначенные чиновники, а выбранные идут до конца. До выборов, перевыборов, вотума недоверия и тд.

Александр

вот без обиды.. вот если сейчас 3 человека начнут выкривать, и оскорблять тебя.. ты уйдешь из ответов на этом сайте?. .
тогда не надо 3.14...ть.. что ушел бы к власти..

Максим Лямин

Денюжку то надо зарабатывать, чтобы прокормиться.

Елена Мензелева

юля меняй картинку. . брось гудкова.. тебя смотрит всего 100 чел... шоумены блин

Наталия Касьяник

ты порядочный и честный кадр ...тебя никто бы не оскорблял