Atahanjan

Интересно, знали ли Путин с Медведевым о предстоящем экономическом кризисе в европе и США, когда загоняли Россию в ВТО?

Неужели они хотят оказать помощь голодающим европейцам и американцам?

Татьяна Маркина

И как тебя ВТО подкорило..

В*
Валерия *******

Они и без ВТО загнали Россию-дальше некуда.

Юрий Барметов

Знали, знали.

Рыжая Ирония

знали, это еще за 3 года до кризиса было известно

Елена

Мир сейчас - единый организм.
Не хочешь быть на его задворках - живи с ним одной жизнью и болей вместе со всеми одними болезнями.

Алексей Анищенко

Это хитрый план
Раз ТАМ кризис и они больны, присоединение России, это не спасительная инъекция, это эвтаназия для них.

Саша Петров

они только им и помогают

Катеринка Сачкова

а им это до фонаря главное нефть качать и продавать.

Ев
Евгения

та ви шо..

Ганга Уразбаева

Депутат Евгений Федоров сказал, что Путина оккупанты заставили. Это его партизанский проект. Теперь они там все сп---дят, что плохо лежит и наступит гармония и равновесие.