Санчелидзе Похеридзе

Почему Путин не говорит. как он собирается выводить Россию из политического и экономического кризиса?

По новостям только свастику и украинцев показывают.
Какие конкретно действия он предпринимает - непонятно.

Или это все специально затеяно, чтобы россию развалить?

Анна Дитятьева

Путин не говорит - он делает!

Анна Броскина

да он вообще много не говорит:))) молчал, молчал... и раз-Крым наш:)))

Ирина Рочева

В 2000 году выводил, и сейчас прорвемся.

Насти Никулина

Сама выйдет. Впервой, что ли?...

Вячеслав Седунов

Это государственная тайна. В нее посветят только тех у кого первый допуск и им запрещен выезд заграницу! )))

Алексей

Путин никогда и не скажет . путин прозападная шестёрка - что ему скажут -то он и скажет -

Овик Тадевосян

а чего нам ее выводить европа сама не х. ево теряет от своих санкциях а после зимы образумится и осознает свои ошибки

Инок |Moнолит|

Наверно, посмотрит, как другие страны будут выходить из кризиса, а потом только будет думать. . .Но быстрее появится другой президент к этому времени )
Хотя, то, что доллар взлетел, это еще не кризис.

Дмитрий

Когда попадём-тогда и скажет. (недавно "Ашан" посетил. ЭТО КРИЗИС? ) Скорей-бы кризис. Хоть похудели -бы немного.

Анатолий Попчин

Разве в России политический кризис? Есть сильный Лидер, которого поддерживает большинство.

Марина Скорых

А может ему сразу объявить по всем телеканалам мира о своих планах на будущее? Так сказать, заранее предупредить паразитов которые спят и видят как разваливается наша страна. Ну чтобы им не терять время на догадки, а сразу переступить к делу.. . Глупый вопрос если честно. Не обижайтесь.

Олеся Омельчук

В Россию пришли китайская платежная система, кредиты и миллиарды юаней. Китайские деньги стремительным потоком вливаются в российскую финансовую систему. Наши банки один за другим объявляют о поддержке электронной платежной системы UnionPay из Поднебесной и начинают активно кредитоваться у своих китайских коллег. Может дойти и до того, что скоро на вывесках российских обменников юань потеснит доллар и евро, прогнозируют эксперты "РГ