Де
Денис

француза то зачем порешили...

Анна Гришачкина

а он ложит на расию санкции...

Екатерина Смирнова

В каком смысле? Кинь сюда текст...

Евгений Хренов

чтобы не разбомбили

Желто-голубые Ёлки теперь продавать будем вам. . У нас не ходовой товар это

Ирина Агеева

Ну ты еще дай ссылку на комиксы))))))))

Andrey Ur,eviche

Та-ак. на данный момент его бизнес (дело) , это управление страной. э ...он Россию из России выводит?

Ура! мы будем скоро жить в Лондоне.

Откуда ты только выкапываешь эти пиз*больские говносайты?

Чу
Чулпан

Потому же, почему Порошенко отказался продать свой бизнес, вопреки обещаниям. Путин хоть не давал лишних обещаний. Поправьте меня, если я заблуждаюсь.

М К

этоже Русский еврей))).... не богохульствуй владик

Ольга Фёдорова

Тебе он сам лично отчитался, да?: -)

Оксана Мартынова

Русских евреев не бывает, еврей он и в Африке еврей и если жидовская шлюха написала чушь, чё её читать?

Роман Дубец

Воскликнул самый старый змей-жираф большой-ему видней!!! *-В Высоцкий

Денис Кириллов

Шарий тебе в печень!

Диана Сердюк

Что бы на него тут-же наложили санкции!! ! -С точки зрения хохла - логично

Юлия

Вот ты вроде взрослый мужик, а читаешь хуйню какую-то. Какая компания? какое назвавние?

Мне конец понравился По материалам – Zloy_odessit