Катюня

Экономическое соотношение России и США.

Чья экономика занимает первенство? По каким причинам и почему? Вопрос аналитикам.

Ma
Marina

Чья экономика занимает первенство? Россия или США? Я падсталом!!!!))) ) Офигенная шутка, слушай!))) ) Ахахахаха))))

Анна Можаева

ещё сравните географическое, климатическое, этнографическое и психологическое соотношение... и башня съедет окончательно!

Марина Пучкова

Экономику России и Америки вообще не корректно сравнивать. У нас ВВП на душу населения как в Аргентине или Мексике.. .
ВВП

Евгения Корик

Внешний долг США - 1 600 000 000 000 $
Внешний долг России - 36 000 000 000 $

Юрий Люлин

Надо сравнить Россию и Африку.