Арвен

соотношение сил россии и сша кто одержыт победу

Александр

Китайцы под управлением Евреев

Надежда Катунина

Так уже ж пиндосы нас победили.. .
Только не военным, а политико-экономическим способом. Он эффективнее.

Елена Сухарева

У Альберта Эйнштейна спросили: "Какое оружие будет в третью мировую войну? "
Он ответил: "В третью - не знаю, а в четвёртую - лук и стрелы"

Борис Молчанов

Начиная с 1900г. Штаты. Однозначно. При никите было немного получше. Ему сказали что могут уничтожить СССР несколько раз, на что он ответил "а мы вас можем уничтожить только один раз".

Алла Герасимова

Если применят ядерное оружие, то проиграют все, а армия конечно у США лучше.

Оксана Иванова

Ответ станет известным как только поступиш на кладбище.

Intresni Niobicni

Победителей не будет, проиграют земляне