Игорь Савенок

сможет ли США раздавить Россию экономически?

Евгения Карпеченко

Зачем? Ей (и сша и ес) нужны сырьевая колония и производственная. Они их имеют в лице Рф и Китая. В мире перепроизводство -те же сша добывают газа БОЛЬШЕ!! ! чем Рф -но не продают его за бугор, а сами с него делают пластмассы и дальше по производственным переделам.... Но кто-то же должен делать черную работу....

К_
Ксю _

Думаю, что нет.. Жизнь покажет!

Света Дедкова

как два пальца об асфальт. СССР развалили, а уж россию раздавить экономически им вообще ничего не стоит. мы полностью зависим от запада и америки.

Алексей Шульгин

поживем увидим

Юлия Щербакова

и нам и им может быть не ахти..

Iroda

нет, стоит России с Китаям ввести только свою валюту- США накроется пиздой

Alex Korn

Дело в том, что Россия уже жила в полной блокаде и ещё не отвыкла от этого. Страна самодостаточна и даже если все прекратят торговать с нами это будет не смертельно.

Дм
Дмитрий

Уже нет.

Юлия Юлия

Да господи, зайдите на сайт Ходорковского и почитайте. 3-5 лет всем будет пох**, а потом начнётся тоже что на Украине происходит.

Людмила Булкина

Нет. У России очень выгодное положение - Россия является крупнейшим поставщиком газа в страны Европы, а в ближайшее время и в Китай, так же Россия является крупным поставщиком нефти.
Ближайшие 5 лет Европа не сможет отказаться от нашего газа, а значит экономическая блокировка не будет иметь большого успеха

Татьяна Лебёдкина

врядли пока мы здесь-ЦМТ.