Елена Овчинникова

Кризис уже стучится в двери Европы и США?

Александр

Кризис там уже давно поселился, просто они его раскармливают своей тупостью..

Танюся Власова

с ноги вышибет дверь

Инна Займенцева

помечтал на горшок и спать и кисель с задници вытри

Кирилл

с 17 трлн ВВП ЕС до кризиса очень далеко. Если бы у нас был европейский кризис, то народ бы посчитал этот кризис процветанием.

Олим Олимов

По моему он уже к ним в окна лезет!

Александр Рябов

Уже влез в окно

Dmitri Kulakov

а как же? они в злобе радовались, теперь пускай в радости позлобятся.

Иван Сараев

да, цены на нефть падают катострофически...

Алексей Богдюн

так щас куда ни глянь везде кризис и в сша тоже.. . вот только доллар у нас стоит 40 р (что как бы намекает)

Альберт Ломанов

Да чтоб при таком кризисе как у них жил весь мир!!! хуже кризиса в рф за 14 лет я и не знаю: (((((((

Владимир Дроков

европа - рабы сша, так же, как россия.

фрс сша уже задыхается от печати долларов, поэтому хозяева ротшильдов и рокфеллеров, которым принадлежит фрс решили утопить мир в войнах, чтобы на фоне разрухи сша казались островом стабильности, куда все несут свои деньги.

доллар не обеспечен ни товарами и услугами, ни золотом, а рубль продается за доллары а не за рубли, задумайтесь над этим, мы на крючке американских банкиров, которым покровительствует сам дьявол.

Зафари Ильяс

Духовный кризис - у них уже давно наступил и похоже, что это уже необратимые явления!

Александр Фатюхин

А так им гнидам и надо - не хотят по хорошему - пусть будет по плохому