Юрий Кокушонков

У Гарри Каспарова IQ равен 190 баллам. Интересно, а какие IQ у Путина и Медведева?

:http://www.rosbalt.ru/style/2013/01/22/1084507.html

Владислав

IQ ничего не решает! Кроме способности чела решать тесты.
Конечно психолог может вынести из них дополнительную информацию. Но именно психолог и анализируя ВЕСЬ тест, а не только итог!

Ядовитая Звезда

Может, у Каспарова IQ и 190, но это не помешало ему допустить во время митинга ляп, который стал притчей во языцех, и который многие восприняли как "оговорочку по Фрейду"..

Артур Москва

Он выше. Они же попали в эту среду и стоят у руля государства. Как они рулят - второй вопрос. А где Каспаров? Кричит что-то и попадает, но только в милицию.

Alexandr Glazyrin

Во первых это не имеет значения а во вторых Гарик это вам сам сказал

Оксана Шакирова

у мелведя - 25. у путьки - 200

Наталия Джафарова

У Чурова надо спросить. Наверно 136%.