Лена Полунина

Почему В Новостях Одно И Тоже Рулят -Крым -украина -Россия и еще там что то.. . Уже Новости Бесячие Стали...

Почему В Новостях Одно И Тоже Рулят -Крым -украина -Россия и еще там что то.. . Уже Новости Бесячие Стали.. . Когда Это Закончиться???

Нечего Интересного Уже!!!

Ваня Сова

Крым уже присоединился к России. Туда же теперь хотят и еще несколько городов. Так что все может закончиться лишь тогда когда от Украины только Киев останется.

Дмитрий Кузьмин

Смотри, кто владелец новостного канала.

Анюточка

где-то прикол видел, там ведущая новостей говорит: сегодня в россий не кого н убили ничего не взорвали, ни на что ни напали.. . прочее хорошее а потом надпись- то чего некогда не будет.. . а я вообще на северном кавказе живу у нас новости включишь одна война на каждом шагу...

Юлия Лебедева

Просто СМИ показывать нечего, пока прокрутят одну "Важную" новость появится другая, не менее "важная"

Светлана Вершинина

Смотри городские новости Челябинска-и будет тебе счастье