Фуад Бушуареб

Кто танцует Украину понятно, а кто за неё платит? Или всё по любви, бесплатно?

ОК
Ольга Кулясова

Путин же сказал, что по европейски каждый за себя, а Украина хочет, чтоб за неё платили. Европа в ахуе- девушка то беспардонная и не по понятиям.

Кай Романо

скоро %%% платить надо.. вот и посмотрим-кто или по любви.

Константин Жевнеров

как в фильме здесь все украденно до нас))))))))))))))))))

Елена Золовкина

Хунтари точняк башлять не будет. Обдирая свой свидомый народ они набивают свои карманы. В ЕС умеют считать и тоже не станут за счёт своих налогоплательщиков гасить чужие долги.

К@тьк@ Громов@

Попали Яценюк и Порошенко в ад. Через некоторое время прибегают черти в рай и умоляют: - Заберите их от нас, пожалуйста! У них интересуются: - От сотворения мира вы никогда не обращались к нам с такой просьбой! Что случилось?! - Да из-за этих гадов у нас весь ад замерзает!!

Be
Bella

На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь и делай с ним что хошь.

Ол
Оленька

А ещё говорят, что любовь русские придумали, чтобы денег не платить. Опять наврали

Дима Царев

А счетчик на проценты уже запущен, скоро начнутся другие танцульки