Оля Терентьева

Если запад на Украине не хотят платить за газ, то они его возьмут бесплатно, а откуда?

Часть резервуаров закачана, но живем не один день.

Жека

Из транзитной трубы воровать будут. В принципе все как обычно.

Екатерина

Надеются стырить. )))

Макс Ловягин

будут брать из транзитной трубы.. . пиздить, короче.. . сейчас надо делать южный поток, а на будущее, снижать зависимость от поставок газа в европу

Петр Чепурин

)))) Это сейчас на Украине называется реверсными поставками газа из Европы .То есть по той трубе, по которой Россия качает газ в Европу, они хитрым способом )) возвращают газ обратно и пользуются как своим, купленным якобы в Европе