Кирилл Егоров

Что теперь порашеньке куда деваться, нет теперь бесплатного газа для украины, а он так надеялся на бесплатный газик ?

Джахонгир Юлдашев

Если Путин снова будет бесплатно содержать эту гребаную шайку, многие его не поймут.

Ар
Артур

Да парашка не пострадает со своими милионами. Страдать будут как всегда простые люди. Хоть и тупорылые хохлы но все же люди.

Олим Олимов

До нового года смотается куда-нибудь, как пить дать. А народ пусть мёрзнет.

Ма
Мария

просто в Украине нет такого человека, который смог бы поднять экономику и. т. д как ваш Путин

Хамза Бабаджанов

КапитализЬм-однако. Человек человеку-крокодил.