И*
Ирина *****

Таки Украине придётся оплатить долг, за газик, Зима говорят будет холодная, так что некуда деваться, "вечером деньги

а утром стулья". Яценюк пиздел что не хочет платить, а придётся "Тварь ушастую, некто не спрашивал" хочет оно или нет.

Мирзаджанова Джамиля

таки деньги-то есть
чисто хохляцкая забава- прибедниться, чтобы свои хроши сховаты. а чужие потребити

Na Ta Lee

Ну ясно, в топку не хочет попасть, когда толпой найдут и закинут.

Игорь Крылов

Да, теперь только по такому принципу будут получать

Людмила Сидорова

Да, действительно - что-то стало холодать - не поря ли долг отдать ?

В.
Вячеслав .

Да ладно Тебе заплатят? Ты кто? Давай срач устроим Расскажи мне про свою заправку