Вера

Если люди, заводы и фабрики на Украине исправно платяттят за газ, то куда девает эти деньги правительство?

Почему не расплатится с Россией?

Эн
Энжеша

На войну с людьми, которые исправно платят за газ.

Ирина

А почему бы не потерять эти деньги в каком нибудь банке Швейцарии?

Анна Рагулина

Хе-хе-хе... Ну да.. -"правительство скажет"!!!.Вон Янук-овощ уже "рассказал"!))

Эрик

народ и предприятия не платят полную сумму, по которой закупается, дотируется газ из бюджета

Роман Пушкин

Пыталось стену на границе построить. . но как то с деньгами не заладилось..

Alexalex

на троих соображают

Марина Рудакова

Забудь. На войну с вами всё уходит

Анна Качалова

вывозит в офшор...

Рома

Тырят!

Артём Рудковский

газ для людей 100 у. е/1000 куб.

Александр Ермишко

На граждансую войну