Антон Мазухин

Что будет если роботы начнут вытеснять людей с заводов и фабрик?

Ольга Эценгерт

гастарбайтеры вынуждены будут вернуться к себе на родину.

Юлия

станет больше образованных людей. Потому что роботов тоже нужно обслуживать.

Н*
Наталья *******

Не начнут. Если робот научится крутить гайки вместо слесаря Петрова, то слесарь Петров переквалифицируется в мастера по ремонту роботов и будет получать зарплату еще больше.

Робототехника нужна там, где требуется исключить человеческий фактор, а в остальных случаях ее применение экономически не оправдано.

Денис

Люди начнут валить роботов..

David

Жить в свое удовольствие... до революции роботов.

Мария Уткина

Уже. Автоматизация производства называется, или иначе - 3-я Промышленная Революция.

Та
Танюша

Наших не вытеснят - у нас нет заводов и фабрик.

Ел
Елена

такое уже было -вспомните восстания ткачей в англии не помню в каком веке, когда изобрели ткацкие станки и сотни ткачей остались без работы.

Ев
Евгения

решится проблема дефицита кадров в медицине и в образовании. Прибудет количество учителей и врачей