Алина Землевская

Почему машины и роботы восстанут и начнут уничтожать людей?

Ainash

Машины - детища людей, а человеческая природа подразумевает постоянную экспансию и войны. Так что машины проявят унаследованные черты и сделают из чилавекафф консервы.

Ru
Ruslan

ну вот обезьяны уже восстали! (россия ей богу напоминает сюжет из фильма "планета обезьян")

Ма
Мадина

типа расовое превосходство, машины осознают что железки это круче чем мясо и начнут геноцид

Юл
Юлия

Это американская фантастика. .

на самом деле не машины восстанут - а сам Бог - уничтожит эту злую систему... и тех, кто ему не повинуется и не знает его. .
В войне - Армагеддон.

Поскольку Армагеддон — это «война великого дня Бога Всемогущего» , то никто из людей не сможет ему в этом препятствовать. Иегова назначил определенное время, когда эта война начнется. Этот день «не опоздает» (Аввакум 2:3, Тх).

Nastya

Это че, мясорубки восстанут и начнут гоняться за мной .