Юля Навнычко

что будут делать миллионы людей физического труда, когда их заменят роботы?

Пл
Плохой

Мировое правительство об этом позаботится.... Есть много методов умерщвления ненужного населения.. . Я читала. что ВИЧ-инфекция была разработана в какой-то лаборатории специально для того, чтобы таким образом регулировать численность населения в определенных уголках земного шара... .
А основная масса людей будет просто отдыхать... заниматься любимыми делами... Знаете у греков... рабы всю работу выполняли.. А они тока развлекались.... развивали искусство, науки...

Антонина

В России роботы? Сейчас укакаюсь!

Евгений

Строить этих роботов, чинить и отдыхать.

Se
Serega

наконец то вымрут.
планете не нужно столько людей, безболезненная для природы норма - это 500 млн на всю планету.

Евгений

Граф де Валль абсолютно прав - население Земли не должно превышать 500 млн.... 1 млрд. человек.
Тогда исчезает большинство проблем проживания человечества.

Если кажется что это слишком мало, то вот данные о численности людей в разные годы:
в 1500 — 500 млн,
в 1800 — 980 млн,
в 1900 — 1,6 млрд.

И никто не переживал, что мало.)))

Ли
Лидия

Много чего можно делать. Например планету в порядок приводить.

Кирилл

интересно, что за книжку читают дебилы хором, О ПЯТИСТА МИЛЛИОНАХ ЛЮДЕЙ НА ПЛАНЕТЕ.. . )))

Степан

людей умственного труда, заменят быстрее... да и сделать это проще

Влад

у них начнется война с азиатами