Алексей Макаренко

Каким трудом вы занимаетесь на работе - физическим или умственным?

Маньяк Фишер

Я занимаюсь только умственным. К чему вопрос?

Олег

а использовать кучи документов отвечая на приказы и распоряжения, это какой труд?. При этом руководя коллективом.

Ильшат

умственно-физическим, и такое бывает

Ли
Лидия

Умственно-отсталым,
физически хилым.

Данила

труд не делится на умственный и физический! он делится на производительный и управленческий! как ты представляешь умственный труд? или например плотник который ставит сруб он что головой не думает???

Ру
Руслан

А вот моя работа: Сижу, в окошко смотрю. А если устал---койка прямо за моей спиной. Опять же на свежем воздухе. Фото прилагается.

Ма
Мария

Умственный дополняет физический.

Виктория

Плотник, который ставит сруб - руководствуется проектом - результатом умственного труда.. . Так можно про любого грузчика сказатьЮ, что он работает головой.